Решаем вместе
Тимофеева Виктория Викторовна
Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Распечатка и заверение документов из Госуслуг 14.02.2024

В МФЦ можно распечатать и заверить документы из личного кабинета Госуслуг.

Отправка писем и посылок военнослужащим 03.11.2023

Во всех отделениях Почты России можно бесплатно отправить посылки военнослужащим, призванным в зону СВО. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой не должен превышать 10 кг.

Профилактика гриппа и ОРВИ 01.09.2023

В преддверии осеннего эпидемиологического сезона заболеваемости острыми респираторными инфекциями, напоминаем, что с начала сентября в Новосибирской области стартует прививочная кампания против гриппа.

Что за хворь такая - корь? 03.05.2023

Корь – высококонтагиозное острое инфекционное вирусное заболевание, которое передается воздушно-капельным путем. Наиболее эффективной мерой профилактики кори является иммунизация.

Телефон горячей линии "Народный ревизорро" (проект по защите прав детей) 12.01.2023

8(800)200-04-11

Официальная страница детского сада в социальной сети "ВКонтакте" 30.11.2022

Приглашаем Вас на нашу официальную страничку VK! Здесь мы будем общаться, рассказывать о новостях, делиться увлекательной жизнью нашего детского сада!