Конкурсный отбор

"Детский сад № 14 "Алёнка"

Конкурсный отбор

Изучение и оценка деятельности победителей конкурсного отбора в 2020-2021 учебном году

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 18.09.2020 № 1924 "Об изучении и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2020-2021 учебном году"

Анализ результатов анкетирования родителей "Мнение родителей (законных представителей) по реализации части ООП, формируемой участниками образовательных отношений"

Дата последнего обновления страницы 05.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»